Gallery  •  FAQ  •  Регистрация  •  Вход

Yamaha XVZ 1300

<<

Dr.Kvaskenshtein

Новичoк

Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Royal Star

Сообщение 14 дек 2010, 23:28

Yamaha XVZ 1300

Всем привет, я человек новый да и в сети недавно, как-то не до нее было,жил гаражом зимой и байком летом, так что с сетью дружу мало. Вынудело влезть во всемирную паутину вот что: в мае нынешнего 2010 разбился не кисло, 7 месяцев на больничном и сами в курсе какя у нас "бесплатная" медицина, понятное дело с финансами все давольно скорбно. При падении друг мой двухколесный "Рояль" пострадал следующим образом- под замену: бензобак (смят как бумага), руль и вся мешура на нем плюс фара головного света, все остальное по мелочи. Новые запчасти не потяну, стоят как самолет. Пока не работаю остается уповать только на моторазборки. В сети по моей модели информации (имею ввиду именно моторазборки) довольно скудно или вообще нет. Кто чего подскажет, буду очень признателен
Последний раз редактировалось Dr.Kvaskenshtein 15 дек 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Люблю лошадей,
Ненавижу французов!
За это меня называют-
Кутузов!
<<

Desperado

Старожил

Сообщение 15 дек 2010, 00:01

Re: Yamaha XVZ 1300

моторазборка.ру и мотолом.ру
<<

Dr.Kvaskenshtein

Новичoк

Сообщение 15 дек 2010, 13:39

Desperado писал(а):моторазборка.ру и мотолом.ру

Спасибо за совет,но в указанном смотрел. Говорю, по разборкам для Рояля нет ничего,мелочь одна,которую проще новую поставить.
Люблю лошадей,
Ненавижу французов!
За это меня называют-
Кутузов!
<<

Desperado

Старожил

Сообщение 16 дек 2010, 14:45

что не удивительно, мототов таких не так много соотвественно бьются,прутся весьма редко..у в питере у вервульфоф был еще моторазбор..возможно еще имеет смысл их сайт глянуть..опять же изучить на ккие модели еще идут детали от "рояля"..очень редко бывает, чтоб даже фаруц производили сугубо ради 1 й модели..что касается руля, тае его проще незаморачивая заказать не родной..
<<

Dr.Kvaskenshtein

Новичoк

Сообщение 17 дек 2010, 20:15

..опять же изучить на ккие модели еще идут детали от "рояля"..очень редко бывает, чтоб даже фаруц производили сугубо ради 1 й модели..что касается руля, тае его проще незаморачивая заказать не родной

Да, по запчастям есть пересечение с другими моделями семейства "звезд" но опять же по мелочи(ручки,поворотники и т.п.), фара к сожалению к ним не относится, там крепеж свой сцуко оригинальный, а ставить что-то другое не хочется...
Сегодня с человечком общался,который битую технику с Японии на разбор гонит, посмотрю что выдет...
Люблю лошадей,
Ненавижу французов!
За это меня называют-
Кутузов!
<<

Desperado

Старожил

Сообщение 18 дек 2010, 01:52

копеечно не выйдет, ьрать мот такого клаибра под разбор самому финансово бессмысленно..он и там не будет копеечным..кстати етсь еще такая контора с выходом на японский инет аукцион http://injapan.ru/category/26308.html заодно можешь прикинуть, что к чему..
<<

Dr.Kvaskenshtein

Новичoк

Сообщение 18 дек 2010, 13:33

http://injapan.ru/category/26308.html

Что копеечно не выдет это понятно, но если битый мот в бочину попадется, возьму, меня ж движок с коробкой не интересует, главное чтоб бак, крылья да фара более менее целы были, именно они новые как самолет и стоят.
За ссылку спасибо огромное, много чего интересного и полезного (хоть пока нужного и нет)
Люблю лошадей,
Ненавижу французов!
За это меня называют-
Кутузов!
<<

Dr.Kvaskenshtein

Новичoк

Сообщение 03 янв 2011, 14:55

Всем с новым годом! Надеюсь наступивший будет во всем удачнее и дружелюбнее предыдущего.

Вопрос по поводу http://injapan.ru/category/26308.html , кому -нибудь довелось пользоватся их услугами по части покупки именно из японии?
Как оно вообще? А то договариваться с японцами на опять же ломаном английском! :D Или посредник на себя данную операцию берет?
Люблю лошадей,
Ненавижу французов!
За это меня называют-
Кутузов!
<<

Desperado

Старожил

Сообщение 03 янв 2011, 15:03

ээ ну там как бе етсь разделы с ценной инфой "расчет доставки" , д"доставка" и "форум"..один мой друг возил года два назад через эту контору себе запчасти..остался доволен..а общаться с японцами на англиском не советую..они его очень фигово знают..и представление у них, о том "что есть англиский язык" настолько разнится с твоим, шо ппц..плюс етсь ряд чисто японских особенностей..в которые впилить не зная местного калорита и специфики почти не реально, говорю так, потому, что довелось в 2010 году посетить сию замечательную страну.

Вернуться в Иномарки