Gallery  •  FAQ  •  Регистрация  •  Вход

Открытие мотосезона 2010

<<

Волкодавка

Модератор Номер Раз

Сообщение 16 июн 2010, 01:15

Re: Открытие мотосезона 2010

я хотела взять как 2й... но было достаточно 1 раз прокатиться, чтобы сразу понять, что с него я уже не слезу...) а 1й, пардон, попой на 2х моцах сразу не уеду))) чего малышу-Интрудеру в гараже пылиться? пусть катается теперь по теплым краям! уехал своим ходом в Астрахань к отличному челу, ровных и безпроблемных ему дорог!
Догоню, поймаю, съем...
<<

Desperado

Старожил

Сообщение 16 июн 2010, 01:19

ну тут вс еот подхода зависит..но рад, что мот пришелся по вкусу..надеюсь ка кни будь еще пересечемся..
<<

Волкодавка

Модератор Номер Раз

Сообщение 16 июн 2010, 01:26

вцелом, да...
но, я как-то стала более положительной... т.е. мне на пробки стало положить))) если пробка - уже давно не лезу в зазеркалье междурядье, тошню со всеми.
мот брала для комфорта и туризма. с моей ломаной спиной это самое оно.
правда, в Белке и Украине (по их-то дорогам) мне и на Интрудере отлично ехалось, только от неудачного положения спины в посадке - она у меня отвалилась по приезду к точке рандеву.
здесь посадка прямая, классическая. для любетелей чопперных или спортивных посадок есть варианты с регулируемым рулем, разными сидушками и прочим тюнингом.
у меня из тюнинга на нем регулируемый туристический руль и хороший аморт. классическая прямая посадка для моей спинки тут самое оно.
Догоню, поймаю, съем...
Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения