Gallery  •  FAQ  •  Регистрация  •  Вход

МОТОЭКИПИРОВКА из США (!!!) Недорого. Москва и регионы

Правила форума
Размещение коммерческих объявлений является платным. Существуют исключения — давно зарегистрированные активные пользователи, либо успевшие себя хорошо проявить и зарекомендовать новички. Стоит все удовольствие чисто символически — 300 руб. на весь год вперед. Мы вынуждены идти на данный шаг, т.к. нам необходимы финансовые ресурсы для поддержания и развития сайта. Вы можете просто пожертвовать на развитие ресурса и тем самым попадете в разряд спонсоров, что автоматически позволит бесплатно размещать объявления. Все вопросы и предложения принимаются и обсуждаются в индивидуальном порядке: http://www.choppa.ru/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2.
<<

IspravNik

Новичoк

Мотоцикл: CBR 600

Сообщение 30 дек 2010, 19:15

МОТОЭКИПИРОВКА из США (!!!) Недорого. Москва и регионы

Продам НОВЫЙ мотоэкип. американского бренда Xelement: куртки, штаны, шлемы, перчи, обувь, дождевики, сумки.
Качество очень высокое, защита и материалы абсолютно ничем не уступает Альпинам, IXS или ICON, но цены на порядок ниже! Некоторые модели один в один, только лейблы разные (например альпиновкие перчи, куртки-штаны IXS).
Американская компания Xelement (у я янки считается качественными шмотками, производится в основном для внутреннего рынка США, в России бренд не раскручен). Весь экип фабричный, сертифицирован госстандартом США - значит соответствует американским жёстким требованиям безопасности на удар и истирание.
Кстати в США цены на экип раскрученных в России брендов одинаковые с Xelement в розничных магазинах.
Во ВСЕХ куртках и штанах есть съёмная сертифицированная защита (если отдельно не прописано другое). В штанах колени, в куртках локти, плечи, спина. Защита внутреняя в виде подушечек из плотной резины-пены (такие можно видеть во всём экипе IXS, ICON и т.п.) Экип сделан из высококачественной бычей кожи (1,2мм) и текстиля "кордура" высокого качества, водонепроницаемая, не продуваемая, дышащая, с усиленными швами. Везде есть открывающаяся вентиляция. Все куртки и штаны оборудованы всевозможными регулировками и утяжками. Все куртки и штаны можно пристегнуть друг к другу. Кроме того в комплекте со всеми идёт молния, которую можно пришить к любому другому экипу и соответственно пристёгивать.

Экипировку беру по оптовым ценам на складе производителя в США как дилер (езжу по работе или заказываю).
Привожу в основном под заказ, но многое бывает в наличии. Кстати у них на складе закупаются дилеры со всего мира!

ЗА СЧЁТ ЧЕГО ПРЕДЛАГАЕТСЯ НИЗКАЯ ЦЕНА?
Поскольку в США жесточайшая конкуренция производителей и грамотное налогообложение - цены в Америке могут быть в разы ниже чем в России на аналогичные товары! Кроме этого я частник - имею меньшие затраты, чем магазины.

Весь ассортимент экипировки, отзывы обо мне и экипе с других форумов, конечные цены для Москвы, определение размера и вся информация в моей группе "В контакте" - http://vkontakte.ru/photos.php?gid=20217050

Экипировку могу отправить в регионы
Например компанией Грузовозофф, доставка 1-3 дня из Москвы, за 300руб. в любой город. Несколько позиций могу напрямую вам из США отправить - с БЕСПЛАТНОЙ для вас доставкой!

Под заказ - доставка примерно 25 дней (от таможни зависит). Предоплату беру 20% (сами понимаете за свои кровные покупаю), остальное при передачи вам экипа в руки. На кофры, обувь и очень большие (не ходовые) размеры экипа беру 100% оплату вперед. Предоплату можно передать при встрече, или перевести на банковскую карту, БЛИЦом и т.п.

ВСЕМ кто заказывает несколько позиций или делает повторные заказы - обсуждаемы СКИДКИ (небольшие, т.к. мой % в цене и так минимален)

Вот некоторое из ассортимента:

Определение АМЕРИКАНСКОГО размера смотрим в комментариях к первой фотке каждой модели "В контакте" (выложил данные производителя). Все, кто точно замерил себя по таблице, правильно выбирают свой размер! Не проводите аналогий с размерами имеющегося у вас экипа, как правило у разных производителей размеры различаются.

Мужские куртки (более 20 видов)
Текстиль "кордура", комбинированные с кожей, и кожаные из натуральной бычьей кожи 1,2мм. У всех: сертифицированная съёмная защита Level-3: плечи, локти, спина, универсальная молния для штанов, усиленные швы, тёплая подстёжка. Вентиляция, и д.р. Цены от 3900руб до 6200руб.
Изображение

Например такая: Куртка комбинированная текстиль-кожа. 2-е подстёжки: тёплая и водонепроницаемая. Пластиковые плечи. Полоски разных цветов спереди\сзади это натуральная кожа, т.е. чистить не проблема. Цена 5900руб.
Изображение

Кожаные куртки из натуральной бычьей кожи 1,2мм. У всех: сертифицированная съёмная защита Level-3: плечи, локти, спина, универсальная молния для штанов, усиленные швы, тёплая подстёжка. Вентиляция, и д.р. Есть модели на жару - со вставками из перфорированной кожи. Как например первая куртка на фото. Цены на кожу от 6800руб до 9400руб.
Изображение

Женские куртки (около 20 моделей).
Текстиль "кордура", комбинированные с кожей, и кожаные из натуральной бычьей кожи 1,2мм. У всех: сертифицированная съёмная защита Level-3: плечи, локти, спина, универсальная молния для штанов, усиленные швы, тёплая подстёжка. Вентиляция, и д.р. Такие по 3900-4900руб.
Изображение

Женские кожаные куртки, из натуральной бычьей кожи 1,2 мм и сертифицированной съёмной защитой Level-3, некоторые из перфорированной кожи на жару, за 6500-8200руб.
Изображение

Мужские штаны (около 10 видов):
Например эти: штаны текстиль-кожа. Съёмная сертифицированная защита колен Level-3, съёмная тёплая и водонепроницаемая подкладка. Вентиляция. Поддержка спины. Универсальная молния для куртки. Цена - 4200руб.
Изображение

Мотоджинсы с текстилем. Съёмная защита колен, усиленные швы. Вставки из прочного и тянущегося текстиля в нужных местах. Синие\черные. Цена 2900руб.
Изображение

Перчи. Натуральная бычья кожа 1,2мм. Сертифицированная защита - пластик, карбон. Вентиляция. (около 10 видов, от 1400-1900руб.):
Изображение

Американские шлемы HAWK. Эксклюзивные расцветки, матовые. Качество на уровне IXS, Lazer, Uvex. Вентиляция откр\закр. Съёмные внутренности, чехол. Сертификация DOT-3. Сменные визоры. Есть, интегралы, модуляры, комбинированные, мужские\женские, есть со встроенным тонированным визором. Цены от 3200(последние два шлема на фотке):
Изображение
до 6900 за модуляры со встроенным подъёмным тёмным визорами:
Изображение

Обувь, мужская\женская, но только классическая (американцы всё же), бензо\маслостойкая натуральная кожа, очень крепко сделаны. Около 15 моделей. Цены 4500-5300руб:
Изображение

Эксклюзивные маски, банданы (около 30 видов):
ИзображениеНа заказ такие по 520руб.
ИзображениеНа заказ такие по 350руб.

Сумки/Кофры от 1500руб около 30 моделей (кожазаменитель, но красивый под кожу)
Изображение

Повторюсь: сверху представлена лишь часть ассортимента. Весь ассортимент экипировки, отзывы обо мне и экипе с других форумов, конечные цены для Москвы, определение размера и вся информация в моей группе "В контакте" - http://vkontakte.ru/photos.php?gid=20217050
Ассортимент периодически обновляется!

Добавляйтесь в группу :) Здесь полный ассортимент на заказ с конечными ценами. Никаких других фирм НЕ могу привезти.

Некоторые шмотки с прошлых заказов ждут своих хозяев у меня несколько дней, соответственно можно приехать, живу в Москве, р-н Гольяново у МКАДа (м.Щёлковская) посмотреть вживую, потрогать, определиться с размером........

Для тех кто интересуется и заказывает:
Заказы и все вопросы просьба писать на моё мыло Lehamail@mail.ru чтоб не засорять тему. В письмо, для удобства, лучше ВСТАВИТЬ ССЫЛКИ на интересующие вещи с каталога моей группы "В контакте" и написать АМЕРИКАНСКИЙ размер (как его правильно определить написано в комментариях к первой фотке каждой шмотки "В контакте"). Я ВСЕМ ОТВЕЧУ! Также мне можно и нужно звонить по телефону 8(926)1480966 Алексей

Большая просьба быть корректным - в теме писать только отзывы и не флудить!
ВНИМАНИЕ: не пишите пожалуйста никаких ссылок на сторонние сайты в теме! При большом желании это сделать - пишите мне ЛС или на мыло....
Последний раз редактировалось IspravNik 30 дек 2010, 20:06, всего редактировалось 5 раз(а).
<<

IspravNik

Новичoк

Мотоцикл: CBR 600

Сообщение 30 дек 2010, 19:19

Re: МОТОЭКИПИРОВКА из США (!!!) Недорого. Москва и регионы

ВНИМАНИЕ: предновогодняя акция - СКИДКА 10% на весь экип!!! Снизил все цены в каталоге на 10%.

Вернуться в Куплю/продам разное