Gallery  •  FAQ  •  Регистрация  •  Вход

Продаю мотоцикл Suzuki VX800 1991г.в.(в Москве - срочно!)!!!

Правила форума
Размещение коммерческих объявлений является платным. Существуют исключения — давно зарегистрированные активные пользователи, либо успевшие себя хорошо проявить и зарекомендовать новички. Стоит все удовольствие чисто символически — 300 руб. на весь год вперед. Мы вынуждены идти на данный шаг, т.к. нам необходимы финансовые ресурсы для поддержания и развития сайта. Вы можете просто пожертвовать на развитие ресурса и тем самым попадете в разряд спонсоров, что автоматически позволит бесплатно размещать объявления. Все вопросы и предложения принимаются и обсуждаются в индивидуальном порядке: http://www.choppa.ru/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2.
<<

Zjablik

Новичoк

Мотоцикл: Yamaha Virago 1100

Сообщение 15 ноя 2008, 12:48

Продаю мотоцикл Suzuki VX800 1991г.в.(в Москве - срочно!)!!!

Всем привет!
Уже очень давно хотел прикупить Virago 1100 и вот наконец нашел подходящий вариант, но для этого придётся растаться со своим Suzuki VX800 ибо бобла на обоих не хватает, да и ездить одновременно на двух сразу врятли получится!
Для тех кто не вкурсе, попробую расказать в кратце что это за мотоцикл: Это мотоцикл с класицеской рамой и прямой посадкой водителя, только мотор взят от Suzuki Intruder. Короче чёперский V-твин в класической раме с карданом! Отличный и главное очень надёжный мотоцикл! Ссылка на коротенькую статейку от моторевю!
Сам на мотоцикле езжу полтора сезона и столькоже резине (т.е. почти новая, пробег прибл. 3500-4000 км.!) На сколько мне известно я второй владелец в России, до меня моц. обслуживался в БайкЛенде, мне лично довелось только заменить все расходники и повесить на него сумки со стеклом, да и ещё я его покрасил, битый мотоцикл не был, уверен на 100%!!! Сейчас на мотоцикле осталось покрасить только передние крыло (не стал красить перед сезоном, ездил так-сильно не отличается!) !!!
Фото мотоцикла до покраски!К сожалению пока другого фото нет, но я попробую в ближайш. время сделать новое, как он выглядит после покраски и с сумками!!!
Ну вобщем вот вроде и всё, осталось только добавить что за мотоцикл я хочу 90000 руб., торг не приветствуется, да и врятли вообще возможен!!!
Друзья всем кто действительно заитересован, прошу писать мне на майл: zjablik79@mail.ru , на аську: 474236199 или просто в "ЛС", всем остальным, с пожеланиями и предложениями можно писать прямо в эту тему на форуме!!!
Дополнительное фото (как тлько будут готовы) и более подробную инфу могу выслать по запросу или при встрече!
Всем удачи на дорогах!!!
Последний раз редактировалось Zjablik 24 ноя 2008, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Со всеми честен, от этого и страдаю!
<<

Vanes

Деловой человек

Сообщение 15 ноя 2008, 14:28

Re: Изучаю спрос (хочу продать) Suzuki VX800 1991г.в.(в Москве)

че-то за полследние полмесяца народ начал резко виксов продавать, раньше хрен найдешь, а ща прям как будто че-то случилось. :)
If you want to fuck a sky, you must teach your dick to fly!
--------------------------------------------------------
ТИШЕ ЕДЕШЬ - МЕНЬШЕ РУССКИЙ!
<<

Zjablik

Новичoк

Сообщение 15 ноя 2008, 22:21

Vanes писал(а):че-то за полследние полмесяца народ начал резко виксов продавать, раньше хрен найдешь, а ща прям как будто че-то случилось. :)

Да на самом деле именно так! В том году начал поиск VX-а в мае месяце, а купить смог только в августе - не одного предложения в интернете!
<<

Valdshnepio

Новичoк

Мотоцикл: Suzuki VX800

Сообщение 16 ноя 2008, 00:25

Викс очень хороший мотоцикл и для меня загадка, почему он такой непопулярный в России. Найти VX проблема, а нормальный VX проблема вдвойне. Кстати в Европе машина очень даже популярна.
Цена, я думаю, правильная.
У меня ровно такое же предложение (смех в том, что и на мотоцикл я присматриваюсь такой же, но с другой кубатурой) если отнять стоимость сумок и ветровика. Другое дело, что осенью очень низкий спрос.
<<

Vanes

Деловой человек

Сообщение 16 ноя 2008, 02:45

лично по мне так плюс викса в тяги с низов, что удобно в пробках (на второй можно тянуть на пешеходной скорости) и при этом класссическая посадка (удобно), но минус - маленький бак (люблю путешествовать) и...медленный (160 - предел комфорта, 180 - реально максимум, мне пришлось влипнуть в бак чтоб расосрать его до этой скорости). А еще сдувает хорошо. Но эт мое имхо, так как я любитель более динамичных мотоциклов.
If you want to fuck a sky, you must teach your dick to fly!
--------------------------------------------------------
ТИШЕ ЕДЕШЬ - МЕНЬШЕ РУССКИЙ!
<<

Valdshnepio

Новичoк

Сообщение 16 ноя 2008, 14:29

Комфортный скоростной рубеж викса без обтекателя 140. 160 с обтекателем. 180 едет легко, но очень страшно. Как то-то он не особо управляемым кажется.
В пробах он и правда крут. Он может вообще за скутером ехать, т.к. узкий!
<<

Zjablik

Новичoк

Сообщение 16 ноя 2008, 14:39

Valdshnepio писал(а):Комфортный скоростной рубеж викса без обтекателя 140. 160 с обтекателем. 180 едет легко, но очень страшно. Как то-то он не особо управляемым кажется.
В пробах он и правда крут. Он может вообще за скутером ехать, т.к. узкий!

Сам ездил максимум 170, комфортно до 140 не больше! Он для спенной небыстрой езды с поглядыванием по сторонам! Покупайте - хороший аппарат!
<<

Valdshnepio

Новичoк

Сообщение 16 ноя 2008, 17:04

Да у меня есть такой! Спасибо! Более того, ты мне как то мануал на аппарат в начале лета прислал, за что тебе отдельное спасибо!) Я его, кстати, сейчас тоже продаю. Хочу чопперок).
<<

Zjablik

Новичoк

Сообщение 17 ноя 2008, 09:45

Продаю Suzuki VX800!!!

Вот и готовы новые фотографии мотоцикла, их можно посмотреть на сайте с объявлением -> moto.auto.ru ...:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/133133.html

Пока мот стоит на работе - м. Дмитровская. :!: :arrow:
Последний раз редактировалось Zjablik 24 ноя 2008, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
<<

Zjablik

Новичoк

Сообщение 21 ноя 2008, 08:08

Последний раз редактировалось Zjablik 24 ноя 2008, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
След.

Вернуться в Продам мотоцикл